Строительный инструмент

Лучшие Онлайн Биржевые Брокеры 2020

Инвесторы должны знать лучших онлайн-брокеров для торговли акциями. Некоторые онлайн-брокеры dash-gadgets.com известны своим отмеченным наградами обслуживанием клиентов, в то время как другие известны недорогими биржевыми сделками или мощными торговыми платформами. Это руководство выделит некоторые из лучших брокеров, доступных сегодня с советами и рекомендациями по выбору онлайн-брокера.

Каждый год я трачу сотни часов на тестирование финансовых продуктов и услуг. Мои отзывы честны и беспристрастны. Если вы используете ссылки на этой странице, чтобы открыть учетную запись, я могу получить компенсацию. Спасибо вам за Вашу поддержку!

Вот некоторые из лучших онлайн-брокеров для торговли акциями в 2020 году.

1. Тд Америтрейд

Лучший В Целом

Биржевые торги: $0 / Минимальный депозит: $0
текущее предложение: до $ 600 кредит наличными с квалификационным депозитом

TD Ameritrade занял #1 место онлайн брокер 2020 по StockBrokers.com*. TD Ameritrade взимает $0 за регулярные биржевые и ETF-торги и наиболее известен своей торговой платформой thinkorswim, а также своим выдающимся учебным центром для начинающих. Наряду с #1 в целом, TD Ameritrade получил высшие награды за свои торговые инструменты, мобильные приложения, Исследования, обслуживание клиентов и образование. 

2. TradeStation

Лучшая технология торговой платформы

Биржевые торги: $0 / Минимальный депозит: $ 500
текущее предложение: без комиссии торговля акциями, ETFs и опционами

TradeStation предлагает самую передовую настольную торговую платформу в отрасли и отлично подходит для торговли акциями, ETFs, опционами и фьючерсами. Между тем, веб-платформа TradeStation и мобильное приложение предлагают биржевые торги на $0 и отлично подходят для случайных трейдеров. Что мне больше всего нравится в TradeStation, так это настоящий фокус на трейдерах. Являетесь ли Вы новым трейдером, только изучающим веревки, случайным трейдером или активным трейдером, который торгует днем или качает сделки, TradeStation вас охватывает. 

3. ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВЛЯ

Лучше всего подходит для торговли опционами

Биржевые торги: $0 / Минимальный депозит: $0
текущее предложение: $0 комиссии за онлайн-торги акциями, ETF и опционами. Присоединяйтесь к электронной торговле сегодня!

E * TRADE наиболее известна своей платформой Power E * TRADE для торговли опционами, а также двумя мобильными приложениями. Платформа Power E * TRADE была оценена как платформа №1 для торговли опционами. E * TRADE также заняла первое место по мобильной торговле в мире https://www.dash-gadgets.com/ обзор 2020 года*. Как и его ближайшие конкуренты, E * TRADE теперь взимает $0 за сделку благодаря ценовой войне брокера, которая состоялась в октябре 2019 года.