Строительный инструмент

День выплаты жалованья Кредиты не платят — 2020

Если вам повезет, возможно, вы не знакомы с термином «payday loan». Кредит на день выплаты жалованья предоставляется сторонним кредитором, и он должен помочь потребителям выйти из просроченных финансовых пробок, предложив денежный аванс на предстоящей зарплате. В то время как выход из жесткого места — это, безусловно, хорошая вещь, проценты, выплачиваемые кредиторами зарплаты, обычно превышают 100%, что может сделать жесткое пятно еще более жестким. Итак, кредиты на день выплаты жалованья являются отличным сервисом для тех, кто в ней нуждается, или они являются примером компаний, занимающихся кредитованием акул, охотящихся на отчаяние людей? Мы рассмотрим его в следующей статье http://www.cashadvance-loans.net/vermont/. (Держите свой кредитный рейтинг здоровым и ваш долг под контролем, проверьте Шесть основных ошибок кредитной карты .)
Зачем ждать зарплаты?
Кредит на зарплату работает следующим образом: у вас мало денег, и вы не можете ждать, пока ваша следующая зарплата не появится, поэтому вы отправитесь к своему местному кредитору по получению зарплаты (некоторые из которых даже сейчас в режиме онлайн) и спрашивают установить день выплаты жалованья кредита — обычно где-то между 50 и 1 000 долларов США, хотя более высокие лимиты обычно труднее квалифицировать. Вы пишете пост-датированный чек на эту сумму плюс сборы, которые вы теперь обязаны кредитору. Вы получаете свои деньги прямо тогда и там, и, когда зарплата рулит, кредитор будет начислять ваш чек и получать прибыль.

Как правило, люди, которые используют кредиты на день выплаты жалованья, оказываются в ситуациях, когда им представлено несколько других финансовых альтернатив. В их глазах, день выплаты жалованья кредита является способом остаться на плаву в течение короткого периода времени, не прося раздаточные материалы. Люди с низким кредитом или без кредита являются идеальными клиентами для кредиторов на день выплаты жалованья. (Чтобы узнать больше, см. Важность вашего кредитного рейтинга .)

Шаг за шагом, два шага назад
В большинстве случаев день выплаты жалованья кредита не является привлекательным вариантом для краткосрочных финансовых проблемы. Высокие процентные расходы, надежность субпараллельного кредитора, малый размер кредита, будущая зависимость и возможные негативные последствия, которые могут быть заимствованы у этих кредиторов в вашем кредитном рейтинге, являются всеми обоснованными причинами, чтобы избежать выплаты жалованья кредита, если это вообще возможно. (Для соответствующего чтения см. Вы слишком близки к краю? )

Сумма процентов, начисленных кредиторами на день выплаты жалованья, не является шуткой. Годовой процент от 200 до 500% — это отраслевой стандарт. Например, на следующей диаграмме показаны годовые процентные платежи в размере 18 долларов США (по сути, проценты), начисляемые по заемной сумме в размере 100 долларов США по разным кредитам. Пайдайские кредиторы часто могут обойти законы о ростовщичестве — правительственные лимиты на сумму процентов, которую может взимать кредитор, — называя их процентные платежи «комиссионными за услугу», которые не подпадают под действие тех же правил, что и процентные сборы во многих местах. (Чтобы узнать больше о процентах по кредиту и о том, как рассчитать его, прочитайте APR Vs. APY: Как различие влияет на вас .)