Строительный инструмент

Акадо Телеком

ЕМИАС — это государственная Единая медицинская информационно-аналитическая система города Москвы. Проект разработан и реализуется в рамках программы «Информационный город», на основании постановления Правительства Москвы от 7 апреля 2011 г.
Основная его задача — сделать использование бесплатных медицинских услуг доступным, качественным и удобным для граждан, избавить медицинских работников от бумажной рутины и дать им простой и удобный доступ к необходимой информации для оказания медицинской помощи, а руководству учреждений и отрасли — достоверный и оперативный инструмент анализа и эффективного управления системой здравоохранения.
Объектом автоматизации являются столичные медицинские учреждения амбулаторно-поликлинического типа:
— детские и взрослые городские поликлиники,
— стоматологические поликлиники,
— женские консультации,
— диспансеры,
— диагностические центры и т.д.

В рамках реализации проекта АБЕОНА выступила в роли субподрядной организации для ОАО «КОМКОР» (т.м. «Акадо Телеком»). Специалисты АБЕОНЫ провели комплекс работ более чем на 90 объектах. Общее количество портов, смонтированных на компонентной базе Hyperline превысило 18000 единиц

Характеристики проекта

  • тип системы — СКС
  • > 100 объектов
  • кол-во портов > 18 000 единиц

Технология DOCSIS – передача данных по коаксиальному (телевизионному) кабелю. 
Данная технология все дальше и дальше отходит на задний план, но акадо телеком официальный сайт продолжает ее развивать. К сожалению, скорость доступа к сети Интернет не позволяет быть выше 38 Мбит/с максимум. С другими вариантами технологий подключения приходится сталкиваться довольно редко. Также технология DOCSIS сильно зависит от погодных условий. Если же по Вашему адресу доступна технология Ethernet или PON, то смело можно рассчитывать на подключение на скорости до 150 Мбит/с. Тарифные планы от 399 р/мес. 
Подключая пакет услуг (Интернет + ТВ), роутер идет в комплекте.  

Телевидение от «Акадо» носит отличительный характер. Помимо ТВ-приставки для подключения Интерактивного ТВ компания Вам имеет возможность предоставить ТВ-модуль, интерактивное тв акадо москва если Ваша модель телевизора обладает разъемом CL+. Но в таком случае Вам будут недоступны функции: пауза, перемотка и запись прямого эфира. Кстати, Вы сможете взять более продвинутый ТВ – декодер, который имеет встроенный модуль Wi-Fi, а также USB порт. Это неплохая замена ТВ-модуля, для того что бы избежать лишних проводов в квартире, при этом сохраняя все функции Интерактивного ТВ. 

Техническая поддержка «Акадо» работает круглосуточно. Вечером время ожидания ответа оператора менее чем 1 минута. 
Если Вам не хочется слушать информацию автоинформатора, то Вы сможете побеседовать со специалистом в чате. Как только Вы зайдете на официальный сайт провайдера, то в правом нижнем углу появится окно, akado-home.ru в котором к Вам обратится консультант. Ему можно задать любой вопрос, который Вас интересует. Только вот незадача, но воспользоваться сервисом глубоким вечером не получится, поскольку он недоступен.